ABS-Ring AR-CH-0016 für Dodge Neon 2 2.0 16V
Hochpräziser ABS-Ring AR-CH-0016 für Ihren Chrysler NEON II
Passend für folgende Chrysler Modelle:
  • Chrysler NEON II (2.0 16V, 98 kW / 133 PS, Bj. 1999-2006)
  • Chrysler NEON II (1.6, 85 kW / 116 PS, Bj. 2001-2006)
Symptome eines defekten ABS-Rings
Vergleichsnummern (OE)
Für diesen Artikel liegen uns momentan keine direkten OE-Vergleichsnummern vor. Beachten Sie für die korrekte Zuordnung bitte die technischen Daten (46 Zähne, Innendurchmesser 93.5 mm) und die genaue Fahrzeugverwendungsliste.
(vollständige (OE) Vergleichsnummern-Liste siehe unten)
Technische Details
ABS-Zähne 46
Innendurchmesser [mm] 93.5
Aussendurchmesser [mm] 80
Breite [mm] 11
nicht mehr lieferbar
Ihre Vorteile
Expertenberatung
Beratung per Telefon, WhatsApp und E-Mail von Montag – Freitag durch Kfz-Experten
Expressversand
Zustellung in 24 Stunden möglich
100% Passgenauigkeit